суббота, 1 июня 2013 г.

Социальные кнопки для сайдбара блога

Сегодняшний пост посвящен: Устанавливаем красивые социальные кнопки на боковую панель блога. В последние несколько лет социальные сети стали чем-то большим, нежели просто для общение друзей и новых знакомств. Они так же играют огромную роль для продвижения блога и привлечения посетителей.


Чем больше друзей, тем больше шансов получить трафик для своего блога. Поэтому, я представлю вам набор красивых социальных кнопок, с эффектом при наведении на боковую панель блога. Весь набор кнопок социальных сетей, можно посмотреть и проверить в демонстрационном блоге. Все представленные социальные кнопки устанавливаются при помощи волшебного гаджета HTML/JavaScript. В поле гаджета добавляйте представленный код. В место решеток вставляйте ссылки на ваши профили или на страницы блога в социальных сетях, RSS поток, текст меняете на свой. Дайте привлекательное название и сохраняйте.

 Как установить читаем здесь.

Email Newsletter

У меня 549 подписчиков ! Подпишитесь на обновления блога и получайте извещения о новых статьях на вашу почту!

При регистрации Вы изначально получите электронную почту для подтверждения требующих вашего одобрения для завершения подписки.

Комментариев нет :

Отправить комментарий